Лимфоузлы и боль под рёбрами справа

Спрашивает: Георг
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружил слева на шее шарики, они подвижны и не болят, размером примерно 1 см. Вскоре обнаружил такие же под ключицей, в паху и под виском, ближе к лицу.
Под ключицей наминал его, спустя какое-то время он пропал и сейчас его не могу нащупать, но теперь побаливает ключица.
Так же переодически тянет правый бок под рёбрами уже больше года, боль не критичная.
Что это может быть?
Теги: лимыоузкл между рёбрами
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, говорить о патологии также не стоит. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.