Что то болит в спине при нажатии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонифрит. Гэрб без эзофагита. Сколиоз небольшой
Здравствуйте, уже около полугода боль в спине слева. Болит конкретная точка когда трогаю, как синяк там или как буд то туда был удар. Раньше болело под вечер, теперь даже утром. Так же недавно присоеденилась боль от жтой точки по нижнему ребру в бок. И бок тоже болит. Я раньше списывала эту боль на нагрузку. Ношу ребенка на левой руке. Но сейчас сомгеваюсь. Носить стаоа мегьше а боль все больше. Странно что брлит именно при прикосновении и когда помасирую буд то боль рассеивается. В детсве был пиелонифрит, помоему с этой же стороны. Но в беременность почки смотрели, даже последствий пиелонифрита не видели. Как быть, доктор? Как проверить что это? Есть еще боли зеркпльно в животе. Тоесть слева под ребром. Думала проблемы с поджелудочной. Сейчас думаю вдруг это какой то орган так отдает болью. Но разве может так полгода болеть? Сплю на ортопедическом матрасе. На что похоже? Трогаю спину в том месте, и буд то тошнить начинает.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с очной консультации невролога!