Припухлость на спине, справа, снизу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Был перенесен инсульт, травма руки на этой же стороне, при падении.
Здравствуйте, беспокоит припухлость на спине справа снизу, что это может быть? Не болит, но при изменении телодвижений болит правее от нее. Было падение на этот бок. В размере не увеличивается и не уменьшается. Покраснение на фото - это раздражение от мазей.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области для выявления структурных изменений.
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-08 23:54
Большое спасибо.