Бедренная грыжа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема на лобковой части ближе к паху месяц назад появилась не большая шишечка и не большая боль, сейчас она увеличилась и так же болит мало того пошли с паха вены и сегодня обнаружила синию выпуклую вену на большой половой губе (очень сильно боюсь так как беременная срок 28-29 недель! Ходила к хирургу 3 недели назад поставил бедренную грыжу вен на тот момент не было! Подскажите что делать, очень сильно переживаю за малыша и боюсь как бы все это дело не пошло дальше! Почему вены пошли? У родственнице тоже грыжа троих родила и не одной вены! Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас проявления варикозной болезни нижних конечностей, рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться сосудистому хирургу. Относительно выпячивания в лобковой области рекомендую выполнить УЗИ данной области и с результатами показаться хирургу.