Волдыри и сильный зуд

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Месяц назад я родила. Сейчас у меня на половых губах, точнее внутри них, ближе к входу во влагалище образовались волдыри близко друг к другу группой. Они сильно чешутся. Выделений никаких нет. После мочеиспускания чувствую как будто натяжение в районе клитора. Была у гинеколога на осмотре. Диагноз пока еще только предположительный-кондиломы.
1. что это может быть за болезнь?
2. чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 11:44
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но если вам выставили диагноз кондиломы, то их необходимо только удалять. Делать это необходимо в специализированном учреждении. Для удаления используют жидкий азот или сургитрон.