Кто то грызёт по ночам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вот уже как месяц кто то грызёт меня по ночам. Теперь подробнее. Где то месяц назад ночью появились волдыри как от укуса комара, но не кругленькие, а плоские. Размер колеблется от булавочной головки до ногтя. Очень зудят минут тридцать потом проходят. С начало появлялись на руках потом на ногах. Решил что завелась какая то дрянь в постели, типа бельевой вши, так как от клопов остаются следы на постели. Сменил всё бельё, пропарил всё кровать, две ночи было всё спокойно, а потом всё по новой. Самое странное, что волдыри появляются только по ночам, а если сплю днем, то всё нормально и у жены, которая спит со мной вместе нечего такого нет, всё нормально. Такое ощущение, что эта гадость женского рода и грызёт только мужиков. Подскажите пожалуйста, как избавится от этой гадости, спать не возможно.
Теги: кто то кусает ночью волдыри и сильно зудит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 23:55
Здравствуйте Андрей, в таких ситуациях можно попробовать переночевать несколько ночей в другом помещении, и будет видно - если нет новых высыпаний, то ищите насекомых с новой силой. Проанализируйте какие были новые покупки (мебель, одежда) , осмотрите дом животных.
Андрей 2015-04-23 23:14
Огромное спасибо вам за совет. Уже переехал в другую комнату. Новых высыпаний нет. Но подскажите, каких насекомых искать, как они хоть выглядят?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-28 00:03
Я слабый энтомолог, но по опыту, ребята находят разную мелкую гадость в самых неожиданных местах. Клопы самое распространенное.
Андрей 2015-04-29 10:01
Здравствуйте. Вы оказались правы, это скорей всего клопы. Увидел одного, жаль рассмотреть не успел, раздавил. Очень маленький, плоский, круглой формы и очень быстро бегает. Теперь вопрос, как от них избавится? В инете пишут, что самый надёжный способ, это карбафос, но вонь от него держится до года. Нет ли не такого вонючего способа избавится от них?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-02 00:15
Попробуйте обратиться в дезстанцию при СЭС. Эти ребята все знают и делают. Если, что не жалко - выбросьте.