Волдыри и сильнейший зуд

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на мошонке и половом члене появились огромные волдыри (или прыщи) красные. Похожи на укусы. Очень-очень сильный зуд. Стирал белье, матрас, одежду, 100 раз мылся, но, нет-нет, а волдыри пояаляются снова. Иногда бывают и маленькие, но чаще большие. Первые несколько дней зуд нестерпимый, потом спадает. Половых контактов не было давно. Больше нигде высыпаний никаких нет. Может клопы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-26 09:49
Здравствуйте. Это могут быть не только клопы, подобные жалобы бывают при чесотке, лобковом педикулезе. Поэтому необходим очный осмотр у врача.