Жжение, творожные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начнут чуть чуть из далека. Год назад я родила ребёнка, следовательно на протежение всей беременности я проходила обследования и все всегда было хорошо. После родов я через 2 месяца посетила гинеколога, сдала мазок все в норме, все чисто. Началась половая жизнь с мужем, с презервативами, но тут 4 дня назад у нас был не защищённый половой акт, и после этого на третий день у меня появился сильный зуд, а на четвёртый творожные выделения, зуд сильный, не проходит, утихает только когда схожу подмоюсь с содой. Врача я посещу обязательно, просто сегодня выходной. Я грешу на мужа, но у него нет ни каких признаков вообще. Что это может быть? И стоит ли подозревать мужа, что он является переносчиком какой то болячки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-18 18:12
Здравствуйте!
Грудью кормите?
ирина 2016-12-18 19:47
Нет не кормлю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-18 23:33
Может быть - вульвовагинальный кандидоз ( молочница ) .
Можете использовать вагинальные таблетки - местно по инструкции - до 7 дней.
Если планируете идти к врачу, ничего не используйте.
По возможности, обратитесь к гинекологу - для обследования.
Если будут вопросы, пишите.