Мелкая сыпь на крайней плоти

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Был вирус папиломы несколько лет назад
Здравствуйте, меня беспокоят мелкие высыпания на крайней плоти, это не прыщи они не выдавливаются если поцарапать, не чешутся, не болят, иногда воспаляется крайняя плоть , заметил около месяца назад, находятся ниже головки примерно на 2 см по кругу полового члена полосой сантиметра 2 в ширину. Никакого налета белого ничего такого нет. Фото прикрепляю. Точки эти меньше миллиметра в диаметре. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

2 ответа

Никита 2021-10-26 15:40
Половой акт не защищенный был около года назад, постоянного партнера нет, секс последний раз был около пол года назад.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-26 16:19
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.