Зуд и покраснение крайней плоти
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: Зуд и покраснение крайней плоти
Здравствуйте, покраснела крайняя плоть, по окружности как ободок, имеется зуд и жжение. До этого было покраснение небольшое, делал ванночки с марганцовкой. На ночь брызнул Мирамистином. На утро появилось такая картина (фото).
1 ответ
Здравствуйте, Владимир
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Без обследования поставить правильный диагноз невозможно и назначить лечение