Шишка на крайней плоти, что это?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопич. Дерматит
Добры день. Появилась шишка примерно 3×3мм на крайней плоти около уздечки. Сама шишка твердоватая, беловатого цвета. Присутвует около шишки покраснение и набухание вен, а так-же небольшой зуд и жжение. Появилось после полового контакта шишка и покраснение корайней плоти с одной стороны и зуд. Шишке уже 2 месяца. Шишка виднеется при оттягивании кр. Плоти, такое ощущение что она находится под кожей. При ощупе не болит. При надавливании на неё может уменьшится или вовсе исчезнуть. По ипп все хорошо. Андофлор тоже в порядке. Врач поставил диагноз аллергич. Баланопастит. Лечу гистафеном и элиделом шишка не пропадает и зуд остается. Мне 21 год. Что это может быть. Это может быть раковая опухоль?
Добавлен: 25 марта 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-26 08:31
Это не рак. Скорее лимфатический сосуд. Посетите уролога
Платная консультация
Антон 2021-03-26 09:31
Спасибо за ответ. Надеюсь что это не онконарост. Очень уже извелся за 2 с большим месяца.