Спайки на пенисе. В 17 лет

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Раньше у меня всегда были проблемы с открытием головки полностью не открывалась, лет в 15 появился баланапостит я сходил к платному врачу вроде он посмотрел (как я помню) назначил лекарства, левомиколь так вот у меня одна половина теперь открывается полностью даже при эрекции, а вот вторая половина примерно на 0,5 от окончании головки спаяна с кожей, дня два назад заметил там бугорок (внешне не заметный) возможно там под кожей скопилась сало, грязь и т п Либо просто припухло окончание головки, если нажимать на этот бугорок болей не каких нет. Так вот когда я ездил 2 раз к платному врачу в 15-16 лет он увидел, что одна половина не открывается, он сказал просто дома сам надрывай якобы сложностей не должно возникнуть. Ну я как-то пытался пытался особо прогресса не было, вот в связи с тем что там якобы какое-то у меня появилось скопление грязи, начал распаривать в теплой воде минут 10, потом надрывать прогресс есть, но не особо значительный, после процедуры обрабатываю мазью Левомеколь и потом минут через 5 хлоргикседином. Так вот зачем я задаю этот вопрос. В ближайшие 20 дней нет возможности на запесь к врачу, да и боли у меня не какой нет, просто смутил тот бугорок под головкой где место закрыто спайками. Как говорил врач, я попытаюсь за это время дома оттягивать по тихоньку, посоветуйте как это производить лучше, может какой-то мазью еще мазать или сколько например распаривать? Если не сложно так же скажите если я надумаю пойти на хирургический путь, это будет полное обрезание или только обрезание этих спаек и отсоединение крайней плоти от головки. Так же интересует какая будет анестезия при обрезании в моей возрасте, уколом? Мне 17 лет. Лучше конечно дома оторвать всю эту крайнюю плоть и промыть то место думаю скорее это не шишка, а там просто скопилась грязь.
Теги: спайки на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-07 20:35
Здравствуйте! 1) у вас скопилась смегма (смазка скапливается в виде желтых комочков); 2) (закрытая информация); 3) процедура называется обведение- это открытие головки до венечной борозды, анестезия - обезболивающая мазь. Это быстро, крови не будет.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-07 21:14
Здоровья вам! Обращайтесь! Будет желание и возможность финансово отблагодарить- нажимайте кнопку благодарность врачу. Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.