Бугорок у головки. Под кожей закрытой из-за спаек

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что из-за спаек не открывается нижняя левая часть головки, уже как пол года ничего там не беспокоило дня 2-3 назад там заметил бугорок на ощупь твердый то ли в коже то ли скорее всего прям у головки в том месте где не могу посмотреть из-за спаек, если нажимаю на эту шишку то болей нет ни каких. Других симптомов кроме твердого бугорка вроде как нет. При эрекции данный бугорок тоже увеличивался после снятия эрекции снова уменьшался примерно вдоль головки длинной 6мм, возможно это край головки возможно у головки где-то в этом месте не могу посмотреть. Дней через 14 схожу к урологу чтобы он мне сделал разведение спаек дома пытаюсь больше кожу травмирую чем что-то получается. Так вот в интернете наткнулся на невенерический коронарный лимфангиит полового члена может это оно и есть? Или из-за того что там смегма скапилась, что-то появилось серьезное? И может можно как-то дома спайки развести? Пытался распаривать в ромашке не помогает особо после процедур обрабатывал хлоргекседином и левомеколем. В общем что это может быть и как опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-10 20:23
Это может быть вена. Нужен осмотр урологом.
Платная консультация
Вадим 2019-07-10 20:34
А если вена какое-то лечение нужно или просто покой? Две недели это может подождать если не будет болей просто пока нет возмодности к врачу попасть
Воздержитесь пару недель от мастурбации и понаблюдайте