Краснеет головка при эрекции, морщинки на коже головки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Беспокоят сразу несколько проблем. 1 При эрекции головка и часть ствола становится красно-бардовой. 2 Уже давно на коже головки находятся небольшие углубления, похожие на морщинки. 3 По стволу много небольших пупырешек. Ранее ничем не заболевал. К урологу еще не ходил. Все выше перечисленное не вызывает дискомфорта, болей, зуда и т. д., хочется исправить в космитическом плане. Фотографии прикрепил. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-21 17:05
Прыщики-это эпидермальные кисты(вариант нормы). Остальное тоже допустимо.