Красно-розовый пласт кожи на головке

Спрашивает: Анатолий Горшков
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема кожа головки сверху какая то красно-розовая при интенсивной мастурбации становится прям очень красной но на следующий день проходит не чешется, не болит, просто есть и меня это напрягает, я обращался к урологу но с другой проблемой песок в почках, так же замечаю что при эрекции между кожей какаято белая штука будто бы начес тоже изчезает когда эрекции нет, а еще бывает сухость и шелушение кожи но они проходять сами, может ли все что я описал быть какойто инфекцией, половых контактов не было, я обрезаный
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-27 07:11
Добрый день, нет, если половой жизнью не живете значит не инфекция
Попробуйте мыться гелем для интимной гигиены, хорошенько промывайте кожу головки, мыло будет создавать оболочку, должна сухость и краснота уйти