Подозрение на баланопостит
Спрашивает: recruiter1_fin
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый день!
В сентябре 2017 года на головке при близком рассмотрении появились красные пятнышки, которые отчетливее проступают при эрекции. От этого издалека визуально кажется, что головка покрыта красными пятнами. В спокойном состоянии головка слегка красная, пятнышек и точек на ней нет либо они отчетливо не выделяются и рассмотреть их можно только с близкого расстояния. Также такое впечатление, что при эрекции головка покрыта небольшими бугорками или пупырышками. Половых контактов на момент появления покраснения не имел. Головка не чешется, не болит. Крайняя плоть тоже с покраснениями, но без точек и пупырышек.
Возможно, это аллергическая реакция на интимное мыло или на хозяйственное мыло, которым некоторое время мыл интимную зону, т. к. создается впечатление, что кожа на головке от мыла иссушилась и стала дряблая, сморщенная. Но также не исключаю, что это баланопостит.
Также прилагаю фото.
Заранее благодарен за помощь.
Также прилагаю фото.
Заранее благодарен за помощь.
3 ответа
Здравствуйте
Да, возможно от мыла, но в любом случае необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем.
И не важно когда был половой акт, многие инфекции протекают долгое время без симптомов
recruiter1_fin 2018-12-27 22:53
Добрый день!
Спасибо большое за Вашу консультацию. Хотел бы еще спросить, можно ли использовать детские масла для устранения сухости кожи на головке или крема, например, Бепантен?
Заранее спасибо