Жжение головки и после эрекции краснеет головка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, занимался сексом защищённым кроме миньет 14 дней назад, . Через 3 дня появилась резь в уретре и небольшое жжение на головке. Нахожусь далеко от уролога. Я пропил курс орнидазол. После последней таблетки, вечером выпил пива и снова появилась лёгкое жжение на головке, рези нет, в спокойном состоянии головка обычная, после эрекции красная, но жжение головки присутствует. Помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-09 13:39
После окончания лечения через 2 недели нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2020-04-09 14:20
Какое лечение подскажите пожалуйста!
О лечении рано думать. Дождитесь анализов и посетите очно уролога