Жжение головки и после эрекции краснеет головка
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, занимался сексом защищённым кроме миньет 14 дней назад, . Через 3 дня появилась резь в уретре и небольшое жжение на головке. Нахожусь далеко от уролога. Я пропил курс орнидазол. После последней таблетки, вечером выпил пива и снова появилась лёгкое жжение на головке, рези нет, в спокойном состоянии головка обычная, после эрекции красная, но жжение головки присутствует. Помогите.
3 ответа
После окончания лечения через 2 недели нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор