Сморщеная кожа головки, шелушение, жжение, краснота

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, дней 10 назад у жены появилось небольшое жжение влагалища (через 2-3 дня у нее все исчезло) после полового акта, у меня на утро появилось покраснение, небольшое жжение, запах и небольшой зуд головки, подумал, что молочница, начал мазать пимафуцином-не помогает, пропил флюкостат 2 шт по 150 мг и по истичению 2 суток сморщилась кожа на головке, вся очень сухая, кожа шелушится, покраснение и жжение вроде стало меньше, но оно все равно присутствует! Пимафуцин применять не перестаю, причем, когда все намазано им, то красноты нет, стоит час походить без крема и она обратно появляется! Снизилась чувствительность головки, кожа на ощупь будто шершавая слегка(. Несколько раз в году у меня рецидивы герпеса на головке и крайней плоти) Посоветуйте, пожалуйста, мазь или таблетки (уколы)! спасибо!
Теги: шелушение головки
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-09 11:30
Здравствуйте Вадим!
Когда Вы или жена обследовались на ИППП?
Вы используете смазку, контрацептивы, какое мыло для интим- гигиены?