1

Странные покраснения и новообразования на головке

Спрашивает: Александр30
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: вроде как простотит ( без симптомов только на словах врачей - одни лечели ) вторые говорили нет простотита , потом по секрету простаты нашли лейкоциты 40 в скоплении, сказали да есть хронический проститит .. за 7 лет первого обнаружения простотита проходил комплексные лечения раз 5-6.. но такого ранее не было ... вылечивали даж последний раз простотит а покраснения как были так и есть..!
Здравствуйте, (расскажу вкратце) полтора года назад столкнулся с первым диагнозом баланопоститом, после лечения, месяца 3 все было нормально но потом замучали постоянные покраснения, обошел многих дерматологов с ними боролись с выявлением алергии на мази, на белье, на рацион питания, на презервативы, ну на все, безрезультатно, у уролога бывал говорит не ко мне, есть проверенный врач в квд помогал мне с болезнями как хламидии, впч, гонорей, поэтому наблюдаюсь у него лет 8 по каждому вопросу, но сейчас мы и с ней зашли в тупик, на протяжении уже года у меня возникают очаговые покраснения в области только головки, крайняя плоть нормальная, перепробовали множество кремом, тридерм, клотримазол, кандидерм и многое другое вплоть до дерматоза от них (сначала помоглали на неделю потом отказ от них) остановились на вифероне, пимафукорте и панавире, вобщем целиком год не описать, был на удалении наростов(как то под микроскопом нашли 10 аногенитальных бародавок) но проблему покраснений не решило, к тому же головка начала покрываться какими то 1мм пупырышками, трескаеться кожа, то сушит, то краснеет, крема последние помогают только убрать красноту на неделю, и все заново, а тем временем гладкая кожа все более обширнее заполняеться так сказать какими то новоообразованиями, стрелочками я указал на фото куда они переходят очень быстро. ОТМЕЧУ СЕКСА НЕТ ПОЛГОДА. последняя девушка была здорова во всех анализах. Да и у меня сколько не брали мазков и соскобов тоже идеально (многие клиники, потрачено нервов и денег)! а идет как будто разрушение кожи и захват здоровой слизистой, образовывая эфект старения, трещин, новообразований, причем в спокойном сост мало заметно. Только в эрекции и натянутом сост головки, можно увидеть эти 1мм образования которые в свою очередь краснеют и разростаються на здоровую облась. Иногда в перерыве краснееют, и появл точки на здоровой коже, но чаще всего там где эти рубцы и новоообразования. С каждым месяцем их увеличиваеться порядком в десятки раз, все то и дело назначают мази уже мною проверенные и ванночки и уколы были и имунолог был и инфекционист. Но мне как хозяину своего органа ведущего наблюдение за НИМ кажеться проблема именно в коже. Идет всегда покраснение и новообразование полным ходом, лечение снимает ненадолго(в последнее время вообще неэфективен крем виферон и даже пимафукорт) лишь только красноту. (за все время ни ЗУДА ни ЖЖЕНИЯ ничего не испытывал) Помогите!
Теги: псориаз на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Покраснения и новообразования на головке (расскажу вкратце) полтора года назад столкнулся...
Зуд и покраснения головки Недели 2 назад появился зуд на головке члена. Подумал что...
Появилось пятно сине красновато. Не болит и не чешится У меня вот такая проблема появилась....
Чувствительная тонкая кожа члена Меня это все началось год назад. Краснела головка...
Сухая и сморщенная кожа головки члена У меня проблема на головке полового члена и...
Покраснение, зуд, сморщенная кожа головки Уважаемые врачи! Проблема у меня следующая....
Зуд лобка у мужчин Год назад возникла боль при мочеиспускании и покраснение, врач...
Прыщики на головке и покраснения Уже несколько месяцев на головке изредка появляются...
Покраснела мошонка, жжение, сухость кожи тела Полтора года появился фимоз и баланопостит....
Восполение губок полового члена, что делать? После полового акта на следующий день...
Покраснения и сыпь на головке Появилась сыпь на головке. Появилась просто так, никаких...
Сухая кожа кожа головки полового члена Для лечения баланита долгое время по назначению...
Аллергия на солнце Меня мучает реакция моей кожи на солнце. Началось все во время...
Покраснения на головке члена Уже полтора месяца как болит головка члена. Выделений...
Пимафуцин последствия самолечение Появились покраснения на головке члена! Пришел к...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 17:26
Здравствуйте, вы сами довели свою кожу до такого состояния. Длительное применение кремов с гормонами не допустимо, так как кожа здесть тонкая. Сейчас компенсаторно на все ваши усилия идет утолшение эпидермиса. Можно попробовать использовать бепантен мазь 2 раза в день в течение месяца для восстановления кожи, но 100% результата не гарантирую.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос