Странные покраснения и новообразования на головке

Спрашивает: Александр30
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: вроде как простотит ( без симптомов только на словах врачей - одни лечели ) вторые говорили нет простотита , потом по секрету простаты нашли лейкоциты 40 в скоплении, сказали да есть хронический проститит .. за 7 лет первого обнаружения простотита проходил комплексные лечения раз 5-6.. но такого ранее не было ... вылечивали даж последний раз простотит а покраснения как были так и есть..!
Здравствуйте, (расскажу вкратце) полтора года назад столкнулся с первым диагнозом баланопоститом, после лечения, месяца 3 все было нормально но потом замучали постоянные покраснения, обошел многих дерматологов с ними боролись с выявлением алергии на мази, на белье, на рацион питания, на презервативы, ну на все, безрезультатно, у уролога бывал говорит не ко мне, есть проверенный врач в квд помогал мне с болезнями как хламидии, впч, гонорей, поэтому наблюдаюсь у него лет 8 по каждому вопросу, но сейчас мы и с ней зашли в тупик, на протяжении уже года у меня возникают очаговые покраснения в области только головки, крайняя плоть нормальная, перепробовали множество кремом, тридерм, клотримазол, кандидерм и многое другое вплоть до дерматоза от них (сначала помоглали на неделю потом отказ от них) остановились на вифероне, пимафукорте и панавире, вобщем целиком год не описать, был на удалении наростов(как то под микроскопом нашли 10 аногенитальных бародавок) но проблему покраснений не решило, к тому же головка начала покрываться какими то 1мм пупырышками, трескаеться кожа, то сушит, то краснеет, крема последние помогают только убрать красноту на неделю, и все заново, а тем временем гладкая кожа все более обширнее заполняеться так сказать какими то новоообразованиями, стрелочками я указал на фото куда они переходят очень быстро. ОТМЕЧУ СЕКСА НЕТ ПОЛГОДА. последняя девушка была здорова во всех анализах. Да и у меня сколько не брали мазков и соскобов тоже идеально (многие клиники, потрачено нервов и денег)! а идет как будто разрушение кожи и захват здоровой слизистой, образовывая эфект старения, трещин, новообразований, причем в спокойном сост мало заметно. Только в эрекции и натянутом сост головки, можно увидеть эти 1мм образования которые в свою очередь краснеют и разростаються на здоровую облась. Иногда в перерыве краснееют, и появл точки на здоровой коже, но чаще всего там где эти рубцы и новоообразования. С каждым месяцем их увеличиваеться порядком в десятки раз, все то и дело назначают мази уже мною проверенные и ванночки и уколы были и имунолог был и инфекционист. Но мне как хозяину своего органа ведущего наблюдение за НИМ кажеться проблема именно в коже. Идет всегда покраснение и новообразование полным ходом, лечение снимает ненадолго(в последнее время вообще неэфективен крем виферон и даже пимафукорт) лишь только красноту. (за все время ни ЗУДА ни ЖЖЕНИЯ ничего не испытывал) Помогите!
Теги: псориаз на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 17:26
Здравствуйте, вы сами довели свою кожу до такого состояния. Длительное применение кремов с гормонами не допустимо, так как кожа здесть тонкая. Сейчас компенсаторно на все ваши усилия идет утолшение эпидермиса. Можно попробовать использовать бепантен мазь 2 раза в день в течение месяца для восстановления кожи, но 100% результата не гарантирую.