Восполение губок полового члена, что делать?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта на следующий день начался зуд и покраснение головки члена. По прошлому совету врача пользовался детским мылом, клотримазолом и флуканазолом, но после этого зуд пропал, за то начались другие проблемы. Покраснение головки осталось, частое желание ходить в туалет по нужде, а также опухлость и покраснение той области члена где он заканчивается, то есть губок, наверное они так называются, после мучеиспускантя они болят, после семя извержения тоже. Ходил к врачу у себя в населённом пункте, сдавал анализы, он выписал таблетки канефрон, я пропил 10 дней их, но симптомы остались
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2020 года

14 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-03 08:46
Здравствуйте!

  1. Вы посещали уролога?
  2. Какие анализы сделали?
Геннадий 2020-08-03 09:19
Глубокие мазки, кровь на венерические заболевания, анализы сказали хорошие. Но у меня до сих как будто жжение
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-06 00:25
ПЦР на хронические урогенитальные инфекции делали?

Если нет, сделайте!

Используйте :

Крем пимафукорт - - - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Отпишитесь при необходимости!
Геннадий 2020-08-06 09:57
Спасибо, попробую
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-07 01:56
На здоровье и всего самого наилучшего вам!
Геннадий 2020-08-24 19:22
Здравствуйте. После ваших советов основные симптомы пропали, но появились другие или остались. После семяизвержения краснеют губки члена, причём очень сильно, радиус пол сантиметра. Проходят через несколько дней, так до этого процесса проблем нет, ни во время секса ни во время онанизм, что делать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-25 02:44
Здравствуйте, Геннадий!

Как долго использовали пимафукорт? Сколько дней? Толстым слоем?

За сколько дней проходит покраснение?
Геннадий 2020-08-25 05:18
Крема в аптеке не было, была мазь. Мазал вчера последний раз, слой обычно тонкий, покраснение проходит день - два
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-26 23:21
Пимафукорт более 7-10 дней - - - нельзя.

Кожа сухая?

Не обследовались???
Геннадий 2020-08-27 00:24
Мазь применял 10 дней, сегодня помазал кремом, это может быть от пимафукорта?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-28 01:00
Может быть, если наносили более 2 раз в день или толстым слоем, или втирали.
Геннадий 2020-08-28 07:33
Тогда что делать?
Геннадий 2020-08-28 08:25
Просто ещё добавился дискомфорт и гнойные прыщики возле губок
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-02 10:10
Здравствуйте, Геннадий!

 Используйте : крем розамет - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней.

Обследуйтесь!