Покраснение на головке после ПА

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после незащищенного полового акта появились покраснения на крайней плоти и головке члена, в тоже время есть небольшие боли при дотрагивании и зуд, может ли это быть что-то серьзным, чем необходимо мазать?
Категория: Венеролог

6 ответов

Антон 2020-09-17 14:41
Прилагаю фото, на члене ничего нет кроме покраснения
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-17 15:18
Здравствуйте Антон
Это признаки инфекции, поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Антон 2020-09-17 15:25
Скажите пожалуйста, может ли пройти само по себе, и что если пройдет покраснение на след день? И можно ли купить какую-то мазь сейчас?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-17 15:27
Возможно пройдет, но если там инфекция через время опять будет
Мази не помогут, нужно сделать обследование
Всего хорошего Вам
Антон 2020-09-17 19:17
Скажите пожалуйста, марганцовкой прополоскать лишним не будет?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-17 20:49
Все наружные средства снимают симптомы на не продолжительное время
Нужно искать причину и её устранять