Бугорок как хрящик на члене под головкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Прошу помощи, можете ли обьяснить мне что за бугор вылез у меня слева на пенисе немного ниже головки, под крайней плотью, напоминающий хрящ. Он не болит. Кожа по нему ходит и он точно на пенисе, а не на коже где вены. Цвет бугра не вижу он под кожей, напоминает хрящик на стволе. Пенис не болит, даже при эрекции. Уточню, находится этот бугор(выпуклость слева на боку ствола на 1 см от головки). Если его пульпировать он как мягкий хрящик, твердеет при эрекции и становиться мягче при обычном состоянии. Его можно даже слегка смещать с одной стороны, как бы гуляет немного, но становится назад опять. С другой стороны он не движется совсем. Не болит совсем повторюсь. Размер сантиметр в длину, 3мм диаметр (ну примерно конечно) Как будто под кожу что то засунули и оно прилипло к пенису. Покраснений нет. Язв нет. Мочеиспускание безболезненное. Никакого дискомфорта, кроме визуального, не доставляет. Появилось это три недели назад. Причем как то резко, возможно после долгого секса с супругой. Поначалу не придавал этому значения, так как уверен что это не иппп, ни с кем кроме жены секса нет. После обнаружения этого бугорка, так же продолжал заниматься сексом. Но он не проходит. Последнюю неделю полный половой покой, последние три дня мажу мазью тридерм. Но до сих пор не прошло. Подскажите пожалуйста что это может быть? Что можно сделать? Заранее Спасибо Вам! Фото прилагаю.
Теги: выскочил плотный хрящик под головкоф члена
Добавлен: 30 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-30 10:39
Можно быть лимфатический отек. Нужно посетить уролога и выполнить УЗИ полового члена
Платная консультация
Александр 2019-03-30 10:43
Скажите пожалуйста, а как это лечится? И лечится ли вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-30 10:44
Для начала нужно установить диагноз
Платная консультация
Александр 2019-03-30 10:46
И последний вопрос, мазью тридерм можно не мазать больше? Толку не будет?
Александр 2019-03-30 12:32
Спасибо Вам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-30 12:54
До установления диагноза ничем не рекомендую пользоваться
Платная консультация
АААА 2022-08-03 14:02
Добрый день! Решили свою проблему? Как?