Боль при и после мочеиспускания
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
боль в головке члена при и после мочеиспускания
Возникла вчера
В последние 2 дня пил Фестал (так как переел и хотел помочь организму разгрузить)
Дней 5 назад был секс с девушкой, после минета почувствовал жжение на головке (девушка курит), но не придал этому внимание
Жжение вроде уменьшилось, а вот со вчерашнего дня очень сильное жжение при мочеиспускании началось
Головна члена покраснела, как при раздрожении
Единственные 2 события, которые вспоминаются за последние дни (либо побочный эффект от таблеток, либо воспаление из-за девушки)
Категория: Сексолог-андролог

1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)