После занятия сексом под головкой на коже появляются трещины

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: простатит хронический
Добрый день. У меня проблема с которой я столкнулся примерно пол года назад. После занятия сексом под головкой на коже появляются трещины. Поначалу эти трещины меня особо не беспокоили, т. к. Заживали на следующий день, да и появлялись не часто (только при усиленных нагрузках). Дальше стало хуже, к врачу не обращался т. к. Думал что мазь и покой все сделают, да и времени особо не было. После каждого полового акта появляются трещины, иногда две или даже три. Заживают больше одного дня, иногда приходится ждать по 3-4 дня и при любом даже совсем осторожном сексе все возобновляется. Меня эта проблема сильно напрягает и хотелось бы избавиться от боли и трещин.
На сегодня половая жизнь сильно нарушена, т. к. И в презервативе и без него не возможно комфортно заниматься сексом, резкая боль в зоне поражения и т. д.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Мало данных для качественной консультации, необходим осмотр. Возможно имеет место частичный фимоз. Учитывая жалобы, сдайте кровь на содержание глюкозы натощак.