Появились красное пятно на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Неделю назад появилось красное пятно на головке члена не болит и не зудит. Что это может быть? Был случайный оральный секс. Подскажите пожалуста чем это лечить и серьезно или нет? Спасибо заранее за ответ! Фото прикрепляются!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-30 12:53
Здравствуйте Алексей.

На проявления венерических заболеваний не похоже.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта или появлении новых высыпаний необходимо очно обратиться к дерматологу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-30 13:01
Будут ещё вопросы - спрашивайте.