Синие пятна на пенисе
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились синие пятна на члене, даже не знаю как и описать, у основания 3 и со стороны где он прилегает к яичкам 5, нет ни зуда ничего только пятна, что это может быть и может какие то мази нужны?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это может быть Красный плоский лишай.
Нужно сходить на приём для лучшего осмотра.
Это может быть Красный плоский лишай.
2% салициловая мазь смешанная 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и ланолиновый крем 2 раза в день 3 дня.
Потом мне напишите