Не понятные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад с мужем убирались на кладбище. Вечером я заметила прыщик который очень чесался. Сейчас красно-синее пятно которое в теченее дня горит огнем. Подскажите пожайлусто что это может быть. Противо алергены мазала и пила.
Теги: на ноге синее пятно чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

10 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 12:45
Добрый день.
Очень похоже на Мтгрирующую эритема после укуса клеща. Нужно лучше сходить в больницу.
Елена 2016-05-03 15:07
Ув. Виктория Викторовна. У меня отсутствует место укуса. А врачи мне бабушку рекомендуют найти. (Совершенно гладкая поверхность кожи.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 15:15
Это не показатель что нет места укуса.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Наружно: Момат крем 2 раза в день 5 дней.
Напишите через 3 дня
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 15:15
Пакетик Нимесила на ночь 3 дня
Елена 2016-05-03 15:23
Я уже где только не была. МАЗАЛА: ПСИЛО Бальзам. Мазь еще мне привозили никак не найду ну врач знакомая. Пила супростин. Чешется еще сильнее и растет. От бальзама охлаждающий эфект приятно первый час. А потом с начала. Я попробую вечером фоткнуть и скинуть. Пятна всего 3 только на ляхе с правой стороны. Но одно могу сказать оно не заразное спим вместе я муж и ребенок.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 12:36
Попробуйте то что я написала.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 12:36
А есть возможность капельницы сделать?
Елена 2016-05-04 17:03
Вот этого я точно не смогу проделать. К сожаленью илирадости не знаю. Сейчас пойду попробую купить что вы мне сказали. Только с работы еду вот.
Елена 2016-05-04 17:10
А вспомнила мазь которой мазала Дермовит. От нее только хуже все горело
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 22:05
Напишите. Тогда вместо Момат крема Бепантен