Пятно на теле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, Принимаю (Небилет, Торвакард, Лариста Н, Кардиомагнил)
Здравствуйте, Виктория Викторовна.
Беспокоит пятно на теле, которое появилось более года назад. Сейчас раза в два увеличилось в размере. Что это может быть и как лечить. В местной дерматологии сказали носить Х/Б вещи. Осмотр был только визуальным без анализов. Какими мазями можно и нужно пользоваться?
Заранее, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 11:53
Добрый день
Шелушение есть?
Почему не взяли соскоб на грибок?
Владимир 2016-04-20 12:02
Шелушения нет. Иногда но редко чешется.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 12:14
Давайте йод а через 30 минут Клотримазол крем утром а вечером Момат крем и так 5 дней. Не мочить.
Потом напишите
Владимир 2016-04-20 12:32
Я, правильно понял, что утром мажу йодом и через 30 минут мажу кремом Клотримазол. Вечером только Момат крем.
Скольки % крема использовать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 12:45
Все правильно.
Момат крем 0,1%