Тёмное пятно на пенисе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружил, что появилось непонятное тёмное пятно на крайней плоти, никак не ощущается и не чешется, однако появилось резко. Других проблем не испытываю, хронических заболеваний нет. Что мне стоит делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 19:56
Здравствуйте

По фото очаг красно-вишневого цвета и похож на гематому.
Дмитрий 2020-04-12 21:04
Мне стоит беспокоиться об этом? Думаю помазать либо йодом, либо Акридермом.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 22:00
Беспокоиться не стоит. Лечения не требуется.