Коричневые пятна, болят чешутся облазиют

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня с 14 лет появились коричневые пятна, на животе, спине, плечах, и на паху, они шелушаться чешутся, и болят, иногда поднимается жар, болят те места где эти пятна, и появился запах, я очень долго лечусь, сижу на диетах, мажу мазь акридерм, эрбинол, пью таблетки бриз или близ точно не помню названия, моюсь дектярным мылом, сдавала кровь, даже на яйца глист анализы сдавала, была у врачей кожвенеролога, у гинеколога, даже проверяли на рак, но причину так и не нашли, у меня в тело испорчено и каждый раз все хуже становится, пожалуйста помоги к Каму можно ещё обратиться, чем лечить? Спасибо большое за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-24 12:33
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка