Красное пятно на стопе не чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное пятно на стопе, не чешется не шелушиться при нажатии не бледнеет, возможно но это не точно изредка как будто бросает в жар саму стопу но может это отношения к пятну не имеет, позже появились менее красные и меньше по размеру пятна на обратной стороне бицепса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-21 21:16
Здравствуйте Дмитрий.

Как давно появилось пятно?

Кожа в очагах шелушится?
Дмитрий 2020-12-22 14:19
Обратил внимание около 1.5 месяца назад, не шелушится
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-22 17:04
По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

На кожу рук этот крем тоже можно использовать.