Сухая мозоль

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После того как прошло в сырой обувей появилась вот это, он не болит, если ноги сухие то не мешает, но если намочить например после ванной то оно начинает мешать, прошу помощь ходу с этим уже 1 год не знаю что делать, буду рад любой помощи.
Теги: мозоль на пятке, стержневая мозоль, прыщ на пятке
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это подошвенная бородавка. По данному вопросу вам необходима консультация дерматолога.