Белые точки на подушечке большого пальца ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад на подушечке большого пальца ноги появилось белое пятно. Сначала было больно на него сильно надавливать, потом рядом с ни стали появляться похожие белые точки. Сейчас с пальца ноги они стали распространяться ниже. На них надавливать больно не сверху, а по бокам. Они не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-31 11:15
Здравствуйте, Анастасия!

Только на одной ноге?

По фото и описанию больше данных за Подошвенные бородавки!

Раствор дуофилм (или колломак) - чётко по инструкции до 2-3 мес

Можно удалить лазером или жидким азотом / больно, и невсегда эффективно.
Анастасия 2020-12-31 11:39
Да, только на одной ноге. Спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-31 12:00
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!

Отпишитесь при необходимости!