Ранки между пальцев ног

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Предполагаю,что есть гастрит.Но к врачу не обращался.
Здравствуйте! Периодически появляются между пальцев ног трещины, которые потом превращаются в болезненные ранки. Вокруг пальцев ног начинает шелушиться и облазить кожа. Ходить становится больно. Важно то, что это происходит на одной ноге. Остальная кожа на стопе чистая и на пятках же нет трещин. Ничем не лечил. Помогите советом, пожалуйста!
Теги: ранки между пальцами ног, между пальцами ног ранки что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 22:36
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Это микоз стоп интертрегинозная форма. Утром р-р нитрофунгин, вечером крем клотримазол