У бабушки на ноге между пальцами трещина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моей бабушки (ей 83 года) уже год не заживает на ноге между большим пальцем трещина. Она ноет, стреляет, уже чем только не мазали все на одном месте. На сахар проверяли вроде в норме. У неё пальцы скрюченные, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-20 19:16
Здравствуйте! Чем и сколько мазали? Желательно фото! Ногти на стопах измененны?
Ольга 2016-08-20 19:25
Всякими мазями, что только не прикладывали. Ногти как желтоватые.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-21 22:18
Добавьте, пожалуйста, четкие качественные фото межпальцевой зоны, ногтей, кожи стоп.