Онемение кожи на пальце ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, онемела кожа на большом пальце правой ноги. Ощущение постоянное и не проходит уже 4 дня. Боли нет. Чувство, что туда вкололи новокаин. Обувь у меня удобная. В чем причина? Нужно ли срочно бежать к врачу?
Теги: онемела кожа на ноге, онемела кожа на пальце ноги, онемела кожа на большом пальце ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-20 13:54
Здравствуйте.
Срочности никакой нет. Здесь 2 варианта- показаться травматологу-ортопеду в плане плоскостопия и неврологу в плане остеохондроза.
Удачи.