Сухость кожи на большом пальце ноги, роговеет

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Грибок ногтей на большом пальце
Здравствуйте, на большом пальце ноги, сбоку кожа начала сушиться. Трогаю этот участок кожи, чувствительность малая. Так же на ногте этого большого пальца имеется грибок. Сухость кожи появилась около 2 месяцев назад. Сначала участок был маленьким, а сейчас увеличился. Как можно вылечить? И серьезно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-27 07:42
Здравствуйте

Диагноз грибкового поражения ногтя Вы сами себе поставили или дерматолог?