Слазиет кожа с большого пальца на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте,
Дочке 1 год и 2 месяца, 2 дня назад заметила что на изгибе большого пальца на правой ноге появилась как будто мокрая мозоль. Я намазал бепантеном и наклеили пластырь, но кожа стала слазить ещё больше. Педиатр сказал просто мазать бепантеном и ванночки слабым раствором марганцовки. Я все делаю, но не помогает
Огромная просьба подсказать, так как записались к дерматолог только на 19.02.,но меня смущает, что так долго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 16:44
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.