Слазиет кожа на больших пальцах ног
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 7 лет, 4 года он занимается футболом, где то пол года назад заметила эту проблему, начала слазить кожа на больших пальцах ноги, думала что бутсы маленькие или неудобные, меняли много раз но проблема эта не решилась, на фото видно как эта кожа слезла, может поможете пожалуйста с лечением
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это Ювенильный подошвенный дерматоз.
https://agapovmd.ru/dis/skin/juvenile-plantar-dermatosis.htm
Используйте наружно крем Диадерм для стоп смягчающий 2 раза в день длительно
Это Ювенильный подошвенный дерматоз.