Загноился палец

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Загноился уголок ногтя, опухла ступня, в районе ногтя бледно синяя кожа, болит неделю, посоветуйте что делать?
Теги: гной, загноился палец, загноился палец у ногтя что делать, загноился палец на ноге возле ногтя, загноился палец на ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на приём к хирургу, поскольку малого хирургического вмешательства вам избежать не удасться.
p. S. Будьте здоровы!!!