Отслаивается ноготь на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.4годика
Подскажите пожалуйста что делать у ребенка на большом пальце на ноге отслаивается ноготь у самого основания. Пришлите пожалуйста ответ на почту.
Теги: отслаивается ноготь на большом пальце ноги у ребенка, у ребенка отслаивается ноготь на большом пальце ноги, отслаивается nogotj na noge u rebenka
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2013 года

1 ответ

Анна, а где мне взять Вашу почту? Нужно было дописать в сведениях. А по вопросу - нужно ноготь видеть, только тогда можно будет понять что это. Если это после травмы - ничего не сделаете, если это грибковое или микробное поражение - можно чем-то помочь, поэтому найдите время для посещения врача.