Ноготь врастает на ноге, острая боль

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите у меня ноготь начинает врастает в палец на ноге боль сильная терпеть не могу на ногу не ступить купила мазь фундизол не помогает сил терпеть нету больше (завтра выходной попасть к врачу не смогу только в понедельник и то если до терплю боль да и если дойду боль острая думаю спать не смогу не могу не лежать ни сидеть ни ходить. Большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

ольга 2016-10-15 18:09
Палец обработала перекисью водорода начала шипеть но гноя нет не вышел такое ощущение что где то внутри гноится намазала обильно мазью левомеколь и перебинтовала палец боль такая как тюкает. Спасибо
Здравствуйте, местно можно делать солевые ванночки 2 раза в день, либо слабый раствор марганцовки. Исключите ношение тесной обуви, а понедельник на очный осмотр.