Ноготь большого пальца ноги врастает

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад слез ноготь большого пальца ноги вследствие травмы, за это время появился новый и выглядит он вот как будто он врастает в кожу, конец ногтя не прослеживается, при этом боли и неприятных ощущений у меня нет. Может он так и должен выглядеть я не знаю т. к. с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вам необходимо дождаться полного отрастания ногтевой пластины, это займет определенное время.