На ноге панариций

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 2 месяца назад выскочил панариций на ноге. Лечу, ничего не помогает. К хирургу идти, будут резать и антибиотики назначат, мне их нельзя, я грудью кормлю. Ну сил уже нет. А вчера походу ещё на одном ногте вылезает, только на другой ноге. Я читала что такое часто бывает после родов, типа гормональный сбой.
Теги: панариций на большом пальце ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйтена это вросшийноготь, лечение оперативное. Необходимости в антибактериальной терапии нет.