Рецидив вросшего ногтя на левой ноге большого пальца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пол года назад мне делали резекцию вросшего ногтя.
Все заживало хорошо.
Но опять ноготь врос.
сейчас ноготь гноиться не сильно и не болит. Просто беспокоит гной и припухлость на месте ранее сделанной резекции.
Как мне быть.
Как самой вылечить?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, возможно будет необходимость в повторной операции. Сейчас необходимо делать марганцевые ванночки, исключить ношение стесняющей обуви