Вросший ноготь отёк валика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2016 году восполился около ногтевой валик на большом пальце обеих ног. Посетила подолога, поставили диагноз: вросший ноготь, и сделали медицинский педикюр. Отёк не спадал, иногда появлялась болезненность с обеих сторон ногтя. В 2017 году летом удалили оба ногтя больших пальцев ног. Отёк не спадал, в 2018 году обратилась к хирургу, назначили ванночки со слабым раствором маргонцовки, и аккуратно сжигать валики. Сейчас 2019 год, отёк валиков так и есть. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, обсудите с хирургом вариант пластики ногтевого ложа.