Нарыв на большом пальце на ноге

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, наступила около месяца назад на что-то острое. Сначала ничего не проявлялось. Позже заметила нарыв. Стало больно прикасаться. Стало белеть вдруг очага, причём сам очаг среднего радиуса и может просачиваться кровь.
Теги: нарыв на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно в мягких тканях имеется инородное тело. Рекомендую очный осмотр хирурга.