Отходит ноготь у кутикулы на большом пальце ноги, пульсирует

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит, гайморит, в/сосудистая дистания
Здравствуйте, у меня стал очень пульсировать большой палец на ноге. Обратив особое внимание на него заметила, что ноготь вспучился и стал отходить возле кутикулы. Переживаю, что при педекюре мне занесли инфекцию. Что это может быть? И стоит ли мне обращаться с этим к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному фото сложно оценить процесс, но если вы утверждаете, что ногтевая пластина отходит, рекомендую очный осмотр хирурга.