Пластина ногтя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала отходить пластина на ногте больших пальцев ног. Два месяца назад после перенесённого гриппа на одном пальце началось а сейчас на втором. Что можно сделать чтобы не потерять ноготь? Я Кормлю грудью.
Теги: на большом пальце ноги отходит ноготь, ноготь отходит на ноге, ноготь отходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-29 19:40
Здравствуйте

Это ониходистрофия.

Ничего делать не надо ногтевая пластинка восстановится самостоятельно.