Посинели пальцы на ноге и хромота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня посинели два пальца на ноге начал хромать когда ходишь боль в ступне пальцы вроде как холодеют , что это может быть? Так-же сначала была сильная боль, сейчас только когда хожу , не проходит уже 20 дней
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Сергей 2021-01-25 09:16
Вот фото
Визуально действительно имеются трофические расстройства. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии)